3e567db6

Как накрутить много друзей вконтакте

Отличные вести приятели — можно стать мегапопулярным в соцсети вконтакте практически за считанные дни или недели. Тем не менее это будет скорее всего тень, трехзначная цифра в графе приятели распространенным вас как досадно бы это не звучало не сделает. Но для тек кто задается вопросом как накрутить очень много друзей и подписчиков вконтакте, да еще и совершенно бесплатно резон скорее всего есть в данном действии.

К примеру я собственному фейку в вк быстро сделал очень много друзей (как сделать фейк и для чего он может понадобиться). Спросите для чего мне это надо? Да просто — благодаря ему я совершенно бесплатно раскручиваю собственную компанию, посвященную компьютерным играм. Она к тому же мне необходима для дохода. Модель следующая:

На фейке набираю по возможности больше друзей.
Потом начинаю активно их звать в специально сделанную компанию.
В данной группе стоит сноска на мой сайтик, само собой набитый партнерскими сносками. Любой кто через такую сноску фиксируется или делает приобретения приносит мне маленькую денежку.
Время от времени публикую в группе новости и приобретаю особые проходы.
Делаю репосты из компании на собственную фейковую страничку что бы в вестях засветится.

Это далеко не вся модель, а только облегченный ее вариант, однако про это детально в другой публикации будет. Разумеется дело можно существенно форсировать вложив денежку на рекламу или воспользовавшись спец. обслуживанием для накрутки друзей в вк.

Кто-то так что забавляет самоуважение) Кто-то применяет разрекламированные фейки для дохода в сервисах, вроде форумка — широко реализует рекламу в аккаунте, и при этом не нервирует собственных настоящих друзей. К слову на форумке также можно приобретать дорогую рекламу, репосты, лакйки и т.д. для раскрутки собственных групп в вк или внутренних веб-сайтов, я как то занимался таким.

Однако как по мне, если не обладаешь солидной пачки фейков, то значительно скорей и легче можно заработать на биржах фриланса если умеешь хоть что-нибудь делать.

Кто-то при помощи прокачанных фейков раскручивает компании, дополнения, за денежные средства или для денежных средств. Блогерам их применяют для анонсов собственных заметок — пару миллионов человек ваших подписчиков заметят ваш анонс в собственной новостной ленте, хоть несколько переходов да примите. Компании которые реализуют товары в сети-интернет через подписчиков Ну и тому подобное, видов масса.

Есть несколько видов:

Через опцию «Возможные друзья».
Через распространенные игровые дополнения.
При помощи посторонних программ и скриптов.

Стать известным в какой-нибудь области и приятели сами потекут речкой) На тощий конец сделать высококачественный фейк женского пола, и добавить эксклюзивных любовных фотографий\видео — опять таки фаны повалят, однако такая публика очень особая.

Есть одна плохая весть — вконтакте есть ограничение 50 заказов в приятели в день. Т.е. рассылая инвайты через «возможных друзей» вы за семь дней минимум накопите 350 человек, также не все из них будут брать на себя вызывание, плюс кто-то с годами будет отвал.

Короче так процесс потянется. Вообще дело не лукавое — накопили базовое число человек, а далее ежедневно проходите в перечень и тыкаете клавишу Добавить 50 раз пока предел не настанет, время от времени вводя капчу.

Вариант как стать известным я также не могу здесь разрисовать). Таким образом остается заключительный любопытный метод:

Метод для тех, кто отказывается терять собственное время на рытье в софте и ручных прибавлениях — можно просто пользоваться спец. обслуживанием которых очень много развелось в настоящее время.

Не рекомендую пользоваться маловероятными платформами, в особенности которые вы закачали совершенно бесплатно на грязных веб-сайтах. Там скорее всего находятся вирусы, которые уведут ваши пароли от ВК. Отличный софт для накрутки друзей вконтакте единица достаточно дорогая и очень трудная в послании, подойдет не всем.

Накрутка друзей в ВК через дополнения подходит для тех кому надо накрутить несколько друзей свободным методом, делается это через многие дополнения вконтакте.

Но не все подходят — нам необходимы игровые дополнения где развит так называемый френдинг — прибавление друзей для принятия игровых плюсов и призов. Это достаточно распространенный рекламный ход среди создателей подобных игрушек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий