3e567db6

General Motors обновляет Buick для рынка Китая

General Motors обновляет Buick для рынка КитаяКомпания Дженерал Моторс рассчитывает обогнать организацию Форд и автоконцерн Фольксваген по уровню реализаций на авторынке КНР.

Как рассказывает агентство Bloomberg, ссылаясь на утверждение вице-президента шанхайского отдела General Motors Динга Лея, компания планирует представить на рынке Китая модернизированные хэтчбек Buick Excelle и внедорожник Buick Enclave и повысить реализации авто брэнда Buick в КНР до 400 млн. единиц ежегодно. Со слов Динга, на протяжении обозримой декады Дженерал Моторс использует больше мировых ресурсов для образования большего числа модификаций, специальных для реализаций в КНР.

В скором времени компания рассчитывает перевести внимание китайских покупателей с модификации Шкода Октавия, автоконцерна Фольксваген, и модификации Фокус, компании Форд, на машины марки Buick. По словам специалистов шанхайской компании CSM Asia, североамериканская компания может не управиться с установленной целью, в связи с тем что сравнивая с спортивной рекламной политикой соперников позиция General Motors смотрится слабо. Например, автоконцерн Volswagen стал формальным спонсором пекинской Олимпиады, и за первых 3 месяца 2008 года ввел в реализацию в КНР 13 свежих модификаций, тогда, как General Motors лишь 6.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий