3e567db6

АВТО Интернешнл понижает расценки.

ДП «АВТО Интернешнл», формальный ввозёр и дилер авто Мазда на Украине, понижает расценки на показываемый брэнд.

С завтрашнего дня японские машины Мазда стали доступнее для российского клиента. В связи с подлинным вступлением Украины в ВТО, повлекшим за собой понижение таможенной пошлины с 25% до 10%, организация АВТО Интернешнл 21 июня 2008 года решила о понижении расценок на машины Мазда – от 6% до 10%, Объем понижения расценки зависит от модификации и комплектации авто, избранного клиентом.

На данный момент вопрос ценообразования прямо соприкасается с российским законодательством и прямо законодательным проектом Высшего Совета Украины №2351-1, который включает в себя предложение ряда парламентариев вернуть пошлину на прошлый уровень и установить её до конца 2016 года, этим самым не соблюдая полученные на себя Украиной интернациональные обещания, которые автоматом вошли в силу с даты присоединения России к ВТО, т.е. с 16 июня 2008г. Для клиента же возврат к прошлой ставке пошлины в 25% будет значить подорожание авто и сделает его вновь менее подходящим.

Гендиректор ДП «АВТО Интернешнл» г-жа Ирина Дунина так комментировала нынешнюю картину: «В случае принятия Конгрессом этого законодательного проекта в третьем чтении и в общем, высока возможность его ветирования Главой Украины, затем Конгресс может попытаться преодоления вето. Такая непостоянность и нелогичность в политике сейчас прямо создаёт неуютные критерии для российского покупателя. Все-таки, рассчитываем на трезвый резон и стабилизацию обстановки, что позволит нам сделать предельно уютные критерии для нашего клиента в масштабах нового интернационального статуса России – члена Глобальной Компании Торговли.»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий