3e567db6

Экономическое положение БМВ назвали опасным

Экономическое положение БМВ назвали опаснымГерманская деловая газета Handelsblatt обнародовала итоги изучения экономического расположения самых крупных всемирных автоконцернов и поставщиков комплексов, которое было подготовлено специалистами AlixPartners. По этому документу, по масштабу рисков худшие характеристики сейчас имеют БМВ, Рено и PSA Пежо Citroеn.

Специалисты рассматривали мощь автоконцернов, применяя индекс Э. Олтмена Altman-Z, который рассматривает все главные экономические характеристики компании. По отчету высочайший итог (100%) в 2007 году имеет изготовитель спортивных авто из Штутгарта Порше. И в случае если денежная мощь Даймлер AG составляет 63%, а Фольксваген — 59% от значения Порше, то уровень БМВ равняется всего 49%.

В первую очередь это выражается существенными затратами мюнхенского автоконцерна на уменьшение выброса двуокиси углерода. Лишь траты на завоевание свежих максимальных общепризнанных мерок выброса СО2 составляют приблизительно 500 euro на любой авто. В понижающие эмиссию СО2 технологии БМВ и Даймлер инвестируют гораздо больше, чем примерно по области.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий