3e567db6

Наиболее распространенные машины месяца

Наиболее распространенные машины месяцаВ начале сентября в залах Рено на звание наиболее распространенных авто месяца бесспорно будут претендовать такие модификации как Рено Симбол и Рено Меган.

Так, в данном месяце Рено Симбол подчеркивает своеобычный «юбилей» — 7 000 заказчиков на Украине стали обладателями данного авто. Эту модель предпочитают за долговечность, уют и вместимость.

Организация Рено благодарит собственных заказчиков за выбор и доверие к Симбол и предлагает подключиться к их числу, воспользовавшись уникальным предложением «Счастливая семерка»:

  • скидка 700 USD
  • кредит 7,77 сезонных в гривне сроком до 7 лет, без начального взноса.

Это предложение работает на модель Рено Симбол с 1 до 30 октября 2007г.

Помимо этого, с 1 по 30 октября 2007 г. на другую распространенную модель — Рено Меган Седан, также работает уникальное предложение: скидка размером 900 Euro и кредитные критерии по платформе «АвтоПросто»: 9,9 % сезонных в гривне, сроком кредитования до 5 лет, первый платеж – от 0%.

Наиболее распространенные машины месяцаМеган Седан представлен на рынке Украины с бензинными силовыми агрегатами 1.4 л (100 л.с., MКП), 1.6 л (115 л.с., MКП/АКП) и 2.0 л (135 л.с., MКП/АКП). Модель рекомендуется в вариантах Authentique, Экспрешн, Privelege, разных по внешней обработке зала и уровню комплектации, что предоставляет возможность широчайшего выбора при покупке авто.

Помимо этого, все клиенты авто Рено делаются владельцами карты Рено Assistance, которая обещает им свободную технологическую помощь на автодороге на протяжении 2-х лет.

Детали акции — у дилеров, и по телефонному номеру горячей линии Рено 8 800 500 3 510 или на веб-сайте www.рено.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий