3e567db6

Оптимальная защита для клиентов Citroёn

Страховой свидетельство КАСКО от 170* долларов США. Такие нейтральные критерии будут действовать в масштабах акции, которая стартует в торговой сети Citroёn по всей Украине. С 15 июня по 31 августа 2008 года любой клиент авто Citroёn может оформить страховку КАСКО по дополнительной стоимости.

Страховщиком играет организация «АИС-Полис», которая как и «ФРАНСАВТО» (формальный импортер авто Citroёn), входит в состав компании «АИС». Совокупность страховки по рискам КАСКО находится в зависимости от отдельной расценки авто. Покупая малогабаритный ситикар Citroёn С1, клиент заплатит за страховку всего 1,1% от его расценки. При покупке распространенных французских супермини Citroёn С2 и Citroёn С3 можно рассчитывать на 1,2% и 1,3%, как следствие. Тем, кто найдет седан либо спорт-купе Citroёn С4 необходимо оплатить всего 1,4% от стоимости авто.

Во всех залах  Citroёn работают представители компании «АИС-Полис». Вследствие этого клиенты могут оформить страховку КАСКО, «не отступая от кассы», сэкономив при этом время и денежные средства, которые лучше растратить на летний отдых.

*Для авто С1 по стоимости 75 990 гривен.,  по курсу 1USD = 4,9 UAH.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий