3e567db6

Реализации Сеат на Украине превзошли планку в 1000 авто!

Реализации Сеат на Украине превзошли планку в 1000 авто!С февраля по май 2008 года организацией «Формула Двигатель Украина» — формальным импортером Сеат на Украине – было реализовано 1000 автомобилей  — небывалое число за 4 месяца!

Сравнивая с подобным временем в 2016 г рост реализаций составил впечатляющую цифру в 151%!

Руководителями ряда моделей Сеат стали Cordoba 2.0 Sport – выполнено 334 авто и Толедо Superwagen – 249 авто. Тройку лидеров заканчивает Ибица 2.0 Sport с признаком 190 реализованных штук.

Со слов Евгения Федорищенко – главного директора департамента реализаций Формула Двигатель Украина: «Мы начали данный год с крайне оптимальных объявлений для российских клиентов – модификации Сеат Cordoba и Сеат Ибица в дополнительной комплектации Sport, и Толедо Superwagen по крайне интересным расценкам. Числа, которых мы добились, рассказывают сами за себя: в 2,5 раза повысились реализации авто, и выросла часть присутствия марки Сеат на украинском рынке. Летом будет еще 2 акционных предложения – Леон со спорт-пакетом и немного позднее —  семейный авто Альтеа XL по дополнительной стоимости. Таким образом лето будет горячим!».

Тысячным клиентом, правильней покупательницей, стала горожанка Киева Ирина, которая получила авто Сеат Cordoba 2.0 Sport. В автомобильном салоне ДП Авто-Киев на Нивках прошло праздничное вручение авто успешной обладательнице. «Я определилась с избранием авто: мне нравится чувственность Сеат и понимаю, что это качественные автомашины. Сейчас у меня покупка будет соотноситься с очень  милыми чувствами: я предпочитаю быть в центре внимания и, разумеется, приобретать презенты!» — поделилась собственными ощущениями Ирина.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий