3e567db6

На Украине раскрылась академия Ауди

На Украине раскрылась академия Ауди30 сентября 2007 года на основе Тренировочного Центра формального импортера Ауди на Украине «Автомобильной компании ВИПОС» раскрылась Академия Ауди, в которой будут учиться работники всех отрядов импортера и официальных дилеров Ауди на Украине, и определенных стран ближнего зарубежья. Ученики Академии, кроме прохождения технологических, координационных тренингов, изучения маркетингу, будут исследовать коллективные образцы Ауди AG для последующего внедрения их в различные сферы деятельности центров Ауди. Изучение пройдут как ТОП консультанты заводов, так и консультанты по продажам авто, девайсов, услуг обслуживания, прочих назначений.

В. Постельников, гендиректор «Автомобильной компании ВИПОС»:

«Открытие Академии Ауди на Украине важное мероприятие. Рассчитываем, что Академия будет «Alma Mater» как для наших служащих, так и для служащих торговых заводов Ауди из прочих стран. У нас есть установленный опыт: все эти 1,5 года, на протяжении которых мы основывали Академию — беспрерывно вели тренинги и занятия в Тренировочном Центре, научили около 300 служащих заводов Ауди на Украине, и экспертов Ауди Центров из стран Прибалтики, Белоруссии, Казахстана, Азербайджана и Грузии. С изобретением Академии Ауди масштабы изучения вырастут: в 2008 году мы сможем в 6 раз повысить число научных часов». 

 Материально-техническая основа Академии Ауди – это 4 класса совместной вместительностью 86 человек, классы оборудованы нужным передовым оснащением, рекомендованным Ауди AG. Для утилитарных занятий — 2 подъемника и 2 поста компьютерной диагностики. В технологических классах предельно мобильные здания секретные классы без проблем модифицируются в открытые зоны при помощи телескопических систем. В российской Академии Ауди на сегодняшнем оснащении будут ведется любые виды работ по обслуживанию и монтажу машинных элементов авто (ходовой, топливной, тормозной и прочих систем). В дальнейшем намечаются и кузовные работы, и в том числе с сделанными из алюминия кузовами, разработанными по технологии ASF (Ауди Space Frame®).
В масштабах Академии будет работать аналитический центр, который по мере надобности предоставит торговым заводам техподдержку при обслуживании авто Ауди.

Зависимость между технологическими экспертами импортера и официальных дилеров Ауди будет реализоваться, и в том числе, и в режиме on-line через видео мост. Одним из многообещающих назначений Академии Ауди — консультационное, с помощью которого торговые центры будут приобретать профессиональную помощь с первого дня собственного основания.

Йорген Хольк, начальник назначения формирования центров изучения Ауди AG:

«Обучение в Академии Ауди будет большим поводом для служащих торговых заводов и повышенной мотивацией. Эксперты после тренингов сумеют не только убедить в покупке авто Ауди, но также и «зажечь» клиента энергией, дать ему «эмоции» автомобиля».

На основе Академии Ауди буду ведется как стандартные тренинги для свежих официальных дилеров, так и серии advanced (высокой трудности) и Эксперт (уровень специалистов) тренингов для различных групп служащих. Изучение российских служащих будут вести внештатные тренеры, сертифицированные Ауди AG, и стандартный инструктор «Автомобильной компании ВИПОС», и.о. главного директора Академии Ауди Александр Антонов.

Александр Антонов, и.о. главного директора Академии Ауди:

«Во время изучения у нас будет база данных штата любого торгового центра Ауди, число тренингов, которое посетил любой работник, степень подготовленности работника, его качество познаний. Совместно с итогами платформы прогноза нашего коммерческого штата, сформированной на методике Mystery Shoping* (оценка качества коммерческого сервиса при помощи экспертов, выполняющих роль заказчиков), и наружных аудиторских проверок, мы будем иметь общую иллюстрацию значения подготовки служащих торговых заводов, в будущем будем предоставлять аналогичные советы по учебе и формированию штата любого торгового центра».

В проектах «Автомобильной компании ВИПОС» на 2008 год – 285 суток в году, на течение которых пройдут тренинги, семинары и утилитарные занятия. Сертификаты интернационального примера в российской Академии Ауди в 2016 году обретут также работники торговых сетей Казахстана, Азербайджана и Белоруссии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий