3e567db6

Чери стали доступны в долг от 23 гривен. в сутки!

Чери стали доступны в долг от 23 гривен. в сутки!Начиная с мая 2014 г, в торговой сети компании CA Automotive, скелетного подразделения компании УкрАВТО и формального дилера авто Чери на Украине, начала действовать особая пластиковая платформа. Свежее кредитное предложение – это общая подготовка с Альфа-банком, являющийся компаньоном компании.

Благодаря особому предложению грядущим обладателям Чери предоставляются не менее оптимальные критерии покупки авто в долг. Соблазнительность новой платформы состоит в том, что сейчас кредит на покупку Чери можно получить без начального взноса и без справки о заработках! При этом, оформляя кредит в Альфа-банке на получение Чери , покупатели избавляются от каких-то месячных комиссий, а период кредитования, при этом, составляет до 6 лет. Особыми плюсами для грядущих обладателей считаются оптимальные прибыльные ставки по кредиту, которые стартуют от 8,6% в долл. и от 10,49% в гривне. 

Благодаря настолько оптимальным критериям кредитования от Альфа-Банка, покупка нового уютного авто является не менее настоящей. Так, к примеру, покупая Чери Jaggi – активный хэтчбек с бюджетным и тяговитым мотором ACTECO масштабом 1,3л и производительностью 82 л .с., заказчику надо будет платить в неделю 699 грн, а это всего немного не менее 23 грн в сутки! При этом клиент покупает авто, оборудованный климат-контролем, бортовиком (приемник топливного расхода), колесными дисками из легкого сплава, электрической настройкой задних зеркал, стеклоподъемниками окошек ведущих и задних дверей, усилителем, иммобилайзером, системой управления запиранием/отпиранием замков дверей с дистанционным регулированием. 

Аналогичным заказчикам, которые планируют не менее оснащенный авто, прекрасно подойдет Чери Elara – хэтчбек с насыщенной комплектацией, признание и энтузиазм к которому российских покупателей сделал Чери Elara одним из номинантов на престижнейшем состязании «Автомобиль года в Украине – 2008».

Данная модель благодаря собственному производительному мотору масштабом 2.0 л . производительностью 130 л .с. и эластичной удобной подвеске, которая смело управляется с нашими дорогами, даст Вам наслаждение от вождения авто. Как и со всеми модификациями Чери, с Elara вы всегда покупаете больше. в базовою сборку авто входит: АБС , климат-контроль, все 4 электростеклоподъемника, электрических привод задних зеркал, 2 подушки безопасности, радиоустановка, сигнализация, бортовик, колесные диски из легкого сплава и прочее. При настолько насыщенной комплектации, авто существенно доступней собственных главных соперников, а его стоимость начнется от 70 750 гривен. При этом, приобретая Чери Elara в долг на оптимальных условиях от Альфа-банка, месячный платеж будет составлять от 1074 гривен., а это от 35 гривен в сутки.

Нужно отметить тот факт, что эту сумму заказчик примерно платит за одну поездку в такси, передвигаясь часто в намного менее удобных условиях. Помимо этого, особым плюсом при приобретении Чери считается одна из крупнейших и разветвленных торгово-сервисных сетей на Украине, состоящая из 49 заводов. Это дает возможность обеспечить заказчику регулярное содержание запчастей и качественное техобслуживание заказчиков по всей территории Украины.

Не менее детальную информацию вы можете узнать в автомобильных салонах, адреса которых располагаются на формальном веб-сайте авто Чери на Украине: www.чери.net.ua либо по телефонным номерам горячей линии: 8-800-5000-190.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий