3e567db6

Обладатели Деу Ланос/Sens сейчас сумеют установить климат-контроль

Обладатели Деу Ланос/Sens сейчас сумеют установить климат-контрольЧасто клиенты авто, в комплекте которых нет кондиционера, летом начинают жалеть, что не избрали не менее дорогостоящую версию с ним. Сейчас, они без проблем сумеют решить проблему.

С июня 2008 года организация «ЗипАВТО», скелетное отделение Компании «УкрАВТО», перешла к реализации проекта оборудования авто Деу Ланос и Sens технологиями кондиционирования зала. Это предложение для СТО позволит причастным заводам увеличить диапазон услуг для заказчиков при установке специального оснащения на машины Деу Ланос и Sens.

Рекомендуемые организацией «ЗипАВТО» системы кондиционирования благополучно прошли многофункциональные проверки и приняты технологическими услугами ЗАО «ЗАЗ», и имеют сертификат соответствия «УкрСЕПРО». Сервисный период данных систем кондиционирования – 24 месяца без ограничения пробега авто со времени их установки, при следовании требований работы и распорядка выполнения повторяющихся ТО на гарантийных станциях АО «УкрАВТО»*. Гарантия на системы кондиционирования удерживается от имени «ЗипАВТО».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий