3e567db6

Фольксваген Тигуан обрел «пятерку»

Фольксваген Тигуан обрел «пятерку»Как рассказывал InfoCar.ua, наиболее молодая «звезда» Фольксваген – внедорожник Фольксваген Тигуан – поразил собственных разработчиков первой «пятеркой». Евро NCAP (European New Car Assessment Programme) на «отлично» расценил характеристики безопасности нового Фольксваген Тигуан и справедливо дала «малышу» 5 звезд.

Этим самым Тигуан продолжил закоренелую норму собственных старших членов семьи и стал 5-м пятерочником в большой и согласной семье Фольксваген после Фольксваген Гольф, Фольксваген Пассат, Фольксваген Тоуран и Фольксваген Туарег. И более того, в разделе малогабаритных кроссоверов Фольксваген Тигуан стал единым лидером по безопасности.

Настолько шикарные характеристики продиктованы повышенной строгостью кузова, которую гарантирует сверхпрочный сплав, специально применяемый в Тигуан, обилием энергопоглощающих зон при деструкции, внушительным комплектом систем серьезной безопасности: АБС, ESP с помощником торможения, TCS, EDL с функцией стабилизации прицепа, и EBC. Как обычно на высоте и инертная технология безопасности.

В государствах восточной Европы безопасности пассажиров всегда уделялось особенное внимание, а Фольксваген является законодателем мод в данной области. Очень приятно, что и у нас все меньше водителей взволнованы такими вопросами. По заключительным опросам Ведущего импортера Фольксваген на Украине компании «Интеркар Украина Диспансер.», суждение «безопасность» входит в тройку самых важных показателей при избрании авто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий