3e567db6

Немецкие кухни

С одним лишь словосочетанием «немецкие кухни» у нас соединяется высочайшее качество, долговечность и безупречность. А что за этим прячется — не многие знают. Так в чем все-таки секрет германских кухонь, и отчего они так знамениты?

Ответ скрывается в самом вопросе. В России вообще принято расценивать вещи не столько по звучности и известности брэнда, сколько по его происхождению. Швейцарские часы, итальянская одежда, французский запах и, к слову, немецкие машины.

Любой знает, что авто, выпущенный в Германии, это отлично измеренная технология, которая не подведет в тяжелую секунду, будет служить долгое время, оставляя далеко сзади соперников, и никогда в жизни не выйдет из моды. Это описание можно уверенно отнести не только лишь к машинам, но также и к кухням.

Кухни от германских изготовителей знамениты собственным холодным, однако роскошным стилем, технической продвинутостью, функциональностью и надежностью. Покупая немецкие кухни в Москве, мы обладаем право рассчитывать на воплощение всех этих требований, вследствие этого процесс поиска довольно часто задерживается.

Немецкие кухонные производства в особенности ценятся за их подход к конечному итогу. Производство — это далеко не цель, наоборот, основное, что мы видим в готовом продукте, это квартирное место, которое упрощает нашу жизнь.

В германских кухнях все осмыслено до мелочей: подходящее применение места, эргономичные места сбережения, правильно выбранная по внешнему виду и функциональности домашняя техника, такие значительные компоненты, как системы освещения, системы мягкого закрывания и прочее. Как раз в подобных мелочах и скрывается секрет высококачественной продукции.

Самые крупные немецкие кухонные марки регулярно наблюдают за совершенствованием собственной продукции, обновляют имеющиеся серии и довольно часто опережают собственных коллег в использовании нововведений. Еще, понимая понятность германцев в технике, несложно понять, что на их фабриках определено самое лучшее оснащение. Мы приняли решение тщательно пересмотреть превосходства германских кухонь и узнали, чего от них ожидать в грядущем году.

Всем хорошо известно, как знамениты в настоящее время в дизайне естественные элементы — дерево, камень, цемент, окно и кожа. Тем, кто в тренде, самые лучшие немецкие изготовители могут предложить фасады с естественным стеклом и пускают серии фасадов с неглубоким слоем из естественного цемента.

А для тех, кто не желает переплачивать, есть виды, изображающие, к примеру, бетон, и поразительные фасады, плоскость которых нельзя отличить от естественной кожи. Есть кухни с глянцевыми ламинированными поверхностями и бесцветной кромкой, формирующей эффект стекла. Вам остается лишь выбрать естественный или более экономный синтетический вариант.

Эксперты в Германии не прекращают выслеживать необходимости клиентов, вследствие этого цветная палитра и заполнение кухонь регулярно меняются и подстраиваются под спрос.

В 2017 году предполагается дополнение удачных линеек фасадами в темном и ярком голубом оттенках. Еще мода на натуральность касается не только лишь элементов, но также и палитры. Вследствие этого мягкие и изображающие различные цвета дерева тона также гарантируют находиться у больших германских марок.

Что же касается технических новостей, то в 2017 производства Германии продолжат развивать технологию открывания сейфов «без ручек» — тумбочки оборудованы долговременными механизмами с мягким ходом. В то же самое время происходит переход на свежие, улучшенные системы ящиков. Интересные предстоящие новинки — ящики с анфиладными рейлингами, большими бортами для предельного размера сбережения и со пустыми врезками по краям.

У любого ценящего себя германского брэнда есть собственные характерные черты, по которым их акцентируют среди соперников. Это могут быть патентованные механизмы, элементы или способы их обработки. Тут невозможно не вспомнить одного из ведущих германских изготовителей — Nolte Kuechen, — у которого есть несколько любопытных эксклюзивных отличительных черт.

Одно из главных различий: внешняя обработка каркаса имеет этот же рисунок, что и каркас с внешней стороны. Еще эти кухни могут похвастать технологией облицовки дополнительной кромкой с цилиндрическим уплотнителем, которая гарантирует неслышность закрытия и защищает от попадания пыли.

И в том числе в перечне кухонь Nolte находятся округленные искусственные панели, обеспечивающие хороший внешний облик. Очень необходимая разработка производства — это серия системы сейфов высотой 900 миллиметров, которая дает возможность добиться подходящей рабочей высоты в композиции с цоколем 50 миллиметров и ювелирными столешницами 12 миллиметров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий