3e567db6

Электросамокат Et Mini — fashion и pro

Cочетает в себе элегантность и технологичность: стильный высококачественный карбоновый корпус, мощный мотор-колесо, автоматическое включение-выключение фары, гидроизоляция, современная легчайшая литиевая батарея – идеальный вариант для тех, кто стремится везде успевать, перемещаться с комфортом и жить в ногу со временем. В случае если вас интересует et mini pro, рекомендуем обратиться на сайт vroomer.ru.

Отличается стилем и простотой. Яркий, контрастный и, в тоже время, аккуратный и элегантный дизайн не позволит вам остаться незамеченным в ритме большого города.

Рама электрического самоката полностью изготовлена из настоящего высококачественного карбона, что обеспечивает отличное сочетание малого веса и высокой прочности. При желании вы легко можете её сложить и перевозить свой электросамокат в общественном транспорте или в автомобиле, а его хранение не доставит неудобств даже в маленькой квартире.

Электросамокат комплектуется шоссейными колесами диаметром 5 дюймов с электрическим и механическим тормозом сзади.

С электросамокатом ET MINI

Вам не составит труда заехать в горку, прокатиться по тротуару или траве.

Электросамокат ET MINI представлен в нескольких моделях в зависимости от энергоёмкости аккумулятора:

ET MINI Basic — ET MINI Fashion — ET MINI Pro.
На основе собственных предпочтений вы можете выбрать наиболее быстрый или, к примеру, самый лёгкий из них.

Для того, чтобы понять какой электросамокат будет наиболее предпочтительней для вас, предлагаем рассмотреть параметры вышеописанных моделей более подробно.

Имеет 3 режима скорости. Максимальная скорость при движении на первой передаче — 14 км/ч, на второй – 28 км/ч, а на третьей – до 35 км/ч в зависимости от выбранной вами модели.

Скорость переключается двумя быстрыми нажатиями на одну единственную кнопку.

Мощность

Внутри карбонового руля электросамоката Et Mini — fashion и pro, надёжно установлена современная литиевая батарея 36 V, которая обеспечивает запас хода в максимальных комплектациях до 35 км и разгон до 35 км/ч. Номинальная мощность мотора — 250W.

При небольшой цене, ET MINI ещё и самый лёгкий: минимальный вес без упаковки составит около 6.0 кг.

Дисплей

Прежде всего, стоит отметить современную технологичность новой модели

ET MINI — Fashion и Pro
Удачное сочетание науки и техники позволило создать водонепроницаемый ЖК-экран, способный отображать такие важные параметры, как скорость, заряд батареи и состояние освещения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий