3e567db6

Свежий Фольксваген Пассат. Первые фото

Свежий Фольксваген Пассат. Первые фото

Стоит понимать, что приворот – это искусственная привязанность, которая могут легко исчезнуть, если появится тот, кто по-настоящему тронет любовные чувства человека. Если вы хотите узнать больше про приворот форум privorot.live будет очень кстати.

Германское издание AutoBild заверяет, что следующее поколение Фольксваген Пассат будет представлено в 2011-2012 году. Времени до дебюта модификации не менее чем довольно, но корреспондентам удалось сделать первые компьютерные чертежи нового Пассат.

Фольксваген Пассат считается одним из наиболее распространенных в Европе авто. В первый раз данная модель была представлена еще в 1973 году. Первый Пассат был достаточно непрезентабельным авто, однако с каждым свежим поколением Пассат оказывался все роскошнее и роскошнее. И следующий Пассат будет еще лучше, чем текущая модель. По всей видимости, Пассат будет больше сегодня производимого авто, из-за чего модель вплоть ускорится к представителям увеличенного класса «Е» по азиатской систематизации (официально, Пассат в настоящее время играет в разделе «D»).

Существенных перемен в наружном виде Пассат не случится, но авто будет смотреться намного современней. Предварительно в реализации будет хэтчбек, а в 2012 году выйдет и универсал, который в Европе пользуется большим спросом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий