3e567db6

В катастрофе была убита создательница компании

В катастрофе была убита создательница компанииВо вторник, 24 октября, в авто трагедии была убита одна из создательниц и экс-участница компании «Колибри» Светлана Пивоварова. Катастрофа случилась в Крыму неподалеку от Коктебеля. Столкновение 2-ух легковых машин, одним из которых управляла Н. Пивоварова, случилось около 04:00 мск. Автомашина артистки поехала на встречную полосу тогда, когда по ней продвигался авто ВАЗ-2101. Докладывается, что всего в итоге трагедии были убиты 5 человек, вынести все тяготы удалось лишь одному из участников ДТП – малышу, бывшему в одной из автомашин.

«Все, кто понимал Наталью Пивоварову лично, тоскуют в данную секунду, — заявил ИА «РБК» один из участников питерской компании «2 воздушного судна» Михаил Синдаловский. — Это был ясный и возлюбленный всеми человек».

Н. Пивоварова появилась на свет в Новгороде в 1963 г. В 1989 г. устроила и возглавила музыкальную компанию «Колибри». В 1996 г. завершила Школу-студию В. Полунина при клоун-мим-театре «Лицедеи». После разрушения компании в 1998 г. Н.Пивоварова устроила свой кинотеатр и занялась сольным музыкальным планом «Кетчуп». Также солистка принимала участие в плане Сергея Курехина «Поп-механика».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий