3e567db6

«Богдан» разворачивает изготовление авто и автобусов в РФ

Богдан разворачивает изготовление авто и автобусов в РФ

Агентство Vip ecscort agency предлагает своим клиентам услуги эскорта международного уровня.Вип девушки здесь доступны в любое время и на любой срок.

Российская организация «Богдан» в 2008 г. рассчитывает выполнить в Нижегородской области 40 млн. ед. авто и автобусной техники. Про это рассказал корреспондентам на интернациональной машиностроительной выставке в г. Брно министр индустрии и нововведений Нижегородской области Валерий Барулин. Согласно его заявлению, организация рассчитывает в 2007 г. выполнить тестовые 1,5 млн. ед. продукции. При этом он не уточнил, какой будет модельный ряд, сказав только, что это будут автобусы, платные и легковые машины.

Напоминаем, что организация Uttech (акционерами проекта играют компания «Богдан» и Запорожский автомобилестроительный автозавод) в начале декабря 2006 г. перешла к реализации проекта возведения автосборочного комплекса ценой 470 млрд долл. на территории Борского региона Нижегородской области. Общая локальность проекта будет требовать особых вложений размером около 300 млрд долл. Совместная площадь предприятия составит 250 га.

Компания «Богдан» сделана в начале февраля 2005 г. В ее состав входят 20 российских организаций, в числе которых ЗАО «Луцкий автозавод», ЗАО «Черкасский автобус», «Хендай Motors Украина» и другие.

Запорожский автомобилестроительный автозавод содержит 2 автозавода по изготовлению авто (в Запорожье и Ильичевске), моторное изготовление, 9 заводов по изготовлению комплексов. Производственные производительности составляют 150 млн. авто ежегодно. Автозавод делает машины Шевроле Ланос, Sens, Опель, «Славута», «Lada».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий