3e567db6

В городе Москва снова украли Порше Кайен :)

В городе Москва снова украли Порше Кайен :)На юго-западе Города Москва у выключенного столичного жителя во вторник утром украли машину Порше Кайен, рассказал анонимный источник в правоохранительных органах столицы в среду.

Согласно его заявлению, в обычную часть направился 44-летний парень, который рассказал, что его авто украли от дома на Зеленодольской улице. Физический вред составил 1 млрд 755 млн. руб.

Сейчас ведутся оперативно-розыскные события, добавил милиционер.

Как было сообщено раньше, 28 сентября в Юго-Западном округе столицы украли динамический внедорожник Порше Кайен, принадлежащий гендиректору одной из компаний. Внедорожник ценой не менее 3 млрд украли от дома на улице Евгения Бабушкина, где и живет женщина-бизнесмен.

Утром 16 сентября Порше совместно с пассажиркой был угнан от АЗС на Ленинском проспекте у генерального директора другой столичной компании. Пассажирке на светофоре удалось убежать, а автомашина, заблокированная противоугонным устройством, была обнаружена пустой определенное время спустя.

Специалисты, расследующие угоны авто заметили, что в последние годы внедорожник Порше Кайен стал крайне известен среди угонщиков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий