3e567db6

Выход новой коллекции сумок и девайсов Мини совпал с новинкой эксклюзивного авто Мини Клабмен.

Выход новой коллекции сумок и девайсов Мини совпал с новинкой эксклюзивного авто Мини Клабмен.Эксклюзивный дизайн, удобство и невозможная вместимость. Эти присущие новой модификации Мини Клабмен черты описывают и 4 свежие сумки из коллекции Мини. Качественные сумки из нейлона и ПВХ, разработанные в партнерстве с организацией «Finduck» (обладатель марки Mandarina Duck), соединяют внутри себя потрясающий уют и высшую работоспособность. Передовые сумки предоставляются в аналогичном оттенке, что и кузов Мини Клабмен «Hot Chocolate». Контрастные золотые детали перекликаются с типическим для Мини 2-цветным внешним видом.

Для длинной поездки на выходные отлично подойдет сумка Weekender.

Данная малогабаритная автодорожная сумка крайне вместительна. Благодаря огромному количеству внешних отделов, в ней можно комфортно расположить все вещи, и они будут присутствовать в оптимальном порядке. К авоське прилагается сменный ремень на плечо.

Выход новой коллекции сумок и девайсов Мини совпал с новинкой эксклюзивного авто Мини Клабмен.Броская и спортивная – как Мини Клабмен – женская сумка оборудована ремешком на плечо и огромным отсеком на «молнии».

Мужская сумка на плечо с огромным основным отсеком и 2-мя ведущими карманами будет необходимым ассистентом в деловых буднях. Ремень для ношения на плече регулируется по вертикали. Внутри сумки располагаются отделение для компьютера и удобные карманы.

Малогабаритная и изысканная сумочка владеет 2-мя карманами на «молниях» и удобной ручкой-петлей желтоватого тона.

Сумки Finduck входят в коллекцию Мини 2007/2008. Вместе с броской женской, мужской и детской одеждой в данную коллекцию входят качественные девайсы, в числе которых есть большое количество того, что приятно удивит и молодых знатоков марки. Помимо этого, организацией Onitsuka Tiger специально для Мини спроектирована новая спортивная обувь в образе Мини.

Коллекция сумок будет в Киеве в начале октября 2007 года.

АВТ Бавария

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

  • Яндекс.Метрика