3e567db6

Макларен не согласен с решением арбитров

Макларен не согласен с решением арбитров

Изготовление печатей — это процесс создания инструмента, произведенный из различных, специальных материалов, для фиксации какого-либо события в виде оттиска на бумаге или других поверхностях. На сайте https://print-to-order.ru/ можно заказать печати, штампы и факсимиле.

В Макларен не согласны с решением арбитров, которые вынесли решении о наложении на команду штрафа размером 50 миллионов долларов США за применение в Венгрии коробки переключения передач, не прошедшей сертификации ФИА.

Утверждение команды:

“Бригада Макларен подчеркивает, что она действовала в полном соответствии с распорядком. Мы убеждены, что арбитра прибудут кроме того выводу.

В пятницу вчера Гран-При Венгрии бригада Макларен проинформировала ФИА о том, что планирует применять свежий упрощенный каркас коробки переключения передач. До квалификации представители ФИА просили Макларен предложить после завершения Гран-При Венгрии нужную документацию. Спрошенная документация была предоставлена вчера Гран-При Турции. Но сразу представители ФИА сообщили, что перемены так солидны, что нужно пройти краш-тесты. По данной причине бригада отказалась применять свежую коробку переключения передач в Турции.

30 сентября новая коробка переключения передач благополучно состоялась все вложенные проверки ФИА. Новая коробка переключения передач будет применяться командой в Монце”.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий