3e567db6

Джеймс Бонд поедет на Бентли

Джеймс Бонд поедет на БентлиВ новом кинофильме о Джеймсе Бонде самый знаменитый суперагент во всем мире будет двигаться не на Астон Мартин. По сведениям издания The Sunday Telegraph, Представитель 007 пересядет на Бентли. В любом случае, в новом сценарии о похождениях английского разведчика Джеймс применяет как раз Бентли, при этом в кузове автомобиль с откидным верхом.

Если информация The Sunday Telegraph считается истиной, то это говорит о том, что разработчики бондиады приняли решение принять контракт о спонсорстве с автоконцерном Фольксваген (напоминаем, что прошлый кинофильм зачастую был выполнен с помощью Форд, который активно афишировал Форд Мондео следующего поколения и Астон Мартин). Другими словами кроме Бентли в картинке мы сможем заметить новые Фольксваген, Ауди либо даже Шкода.

Сюжет нового кинофильма неведом. Со слов создателя сценария Себастьяна Фолкса, действие картины будет выходить в эпоху прохладной битвы. Но значит это, что в кинофильме будут применять машины 70-80-х годов, либо действие будет вынесено сейчас, пока не понятно. Фолкс лишь заявил, что свежий Бонд будет «усталым» и «побитым жизнью», но его обаяние и сексуальность никуда не денутся.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий