3e567db6

ГАИ пришла на посты

ГАИ пришла на постыДепартамент Федеральной авто инспекции Правоохранительных структур и Основное регулирование МВД в регионах обновили деятельность мобильных постов ГАИ.

Например, на 58 постах устроено постоянное перемещение службы костюмами ДПС, из них на 56 закончено оборудование помещений и близкой территории. На сегодняшний день еще не постановлен вопрос о выделении земельного участка под строительство мобильного поста ГАИ «Таценки» в Киевской области, так как ориентировочный под эти задачи участок располагается в ведении Козинского лесничества и входит в состав урочища «Гощив». Граница обозначенного урочища подтверждена решением Киевского районного совета.

В целях решения данного вопроса в Киевоблсовет нацелено послание о возможности перемены пределов территории заказника и предоставления земельного участка. Помимо этого, на 9 км дороги Одесса — Затока — Белгород-Днестровский строительство поста временно остановлено до решения вопроса о предоставлении земельного участка Овидиопольской местной федеральной администрацией.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий