3e567db6

Мини — самый прекрасный среди детей.

Мини - самый прекрасный среди детей.Специальное издание “Авто, motor und sport” осудило премию “Autonis” 2007 за наиболее интересные новинки в дизайне. Вознаграждение прошло в масштабах интернациональной выставки автомобилей во Франкфурте.

Свежий Мини был выбран победителем состязания „Autonis – Самая лучшая новинка в дизайне 2007“ в группе небольших авто, который прошел в масштабах Интернациональной Выставки автомобилей 2007 во Франкфурте. Премия стала итогом выборочного опроса читателей авто издания „Авто motor und sport“. Им предложили расценить дизайн 95 модификаций, появившихся на рынок за прошедшие 12 лет. Оценка читателей доказала ощущение, которое обладатели нового Мини сумели получить еще со времени исхода его на рынок в начале ноября 2006 года: их авто привлекает взгляды и у большинства вызывает любовь.

Свежий Мини дает наслаждение от вождения и владеет такими свойствами как безопасность и бережливость. Однако в состязании „Autonis“ воспринималась только наружность. Но и в данной дисциплине новая модификация «люксового» автомобильчика сумела обогнать собственных соперников. Со существенным отрывом от соседнего преследователя в собственном разделе Мини удалось накопить большинство голосов, и многим участникам выборочного опроса его наружность понравилась. Дизайн ни единого иного авто, номинированного на премию „Autonis“, не заинтересовал такого существенного интереса, как нового Мини.

Дизайн Мини вызывает любовь и активизирует любовь.

Хороший результат говорит о том, что дизайнерам поразительным стилем светила перемена нового Мини «от подлинника к оригиналу». Статистика реализаций также демонстрирует, что его известность не только лишь не слабнет, но также и увеличивается. Ее результат в первую очередь опирается на отделанном дизайне марки Мини. Свежий Мини почитают в мире за его уникальный внешний облик и за любовь к составным частям, которая ощущается в его обработке. «Хороший дизайн активизирует страсть», — говорит шеф-дизайнер Мини Герт Хильдебранд. – «Клиент желает получить данный продукт, поскольку влюбился в него с первого взгляда».

Это может выйти лишь если соблюдать условие совершенно гармонического дизайна. В базе данного равновесного сочетания всех свойственных свойств находится трудоемкий процесс работы дизайнеров. Частью данного процесса считается особенная выкройка партнерства, которая в дизайнерском участке БМВ Group именуется «Collective Intelligence» («коллективный интеллект»). Так, вчера в авто индустрии, кроме сортовых и рыночных показателей, для подготовки дизайна необходимы познания в сфере аэродинамики, безопасности, эргономики и т.д. Вследствие этого на любом раунде в ходе подготовки дизайна необходимы разные квалификации, однако обязательно высшего значения.

Такой подход к работе дает возможность формировать в особенности интересные машины, что и доказывает новинка марки Мини: в модификации Мини Клабмен, помечающей собственную всемирную премьеру на интернациональной выставке автомобилей во Франкфурте, обычный для марки язык фигур применен для современной интерпретации традиционной концепции «шутинг-брейка». В итоге вышел эксклюзивный авто – это обычный Мини и синхронно изумительно свежий.

Премьера Мини Клабмен на Украине пройдет в начале ноября.

АВТ Бавария

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

  • Яндекс.Метрика