3e567db6

На Украине реализовано 8000 Опель за 8 лет

На Украине реализовано 8000 Опель за 8 летОпель продолжает благополучно покорять сердца российских покупателей!

Как уточнили в формальном консульстве Адам Опель GmbH на Украине, ООО «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» (Компания УкрАВТО), организация реализовала 8 000 (8 млн.) авто Опель в январе-августе 2007 (по положению на 21.08.07). Данный небывалый уровень в два раза превосходит реализации Опель за такой же момент 2006 г. 

Помимо по традиции распространенного среди российских покупателей Опель Астра, необходимо отметить большой энтузиазм к флагману ряда моделей Опель роскошному хетчбеку бизнес-класса Опель Вектра. Кроме опробованного качества и спортивных данных, свойственных Вектре, покупатели рассматривают и регулярные шаги на встречу со стороны компании «УкрАвтоЗАЗ-Сервис». Чтобы Вектра стала еще доступнее для российских знатоков германского качества, «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» ввела свежую платформу для приобретения данной модели в долг.

«УкрАвтоЗАЗ-Сервис» так убежден в роли авто Опель, что, начиная с марта 2007, определил 5-ти летний сервисный период на машины марки Опель без ограничения пробега. Также перед покупкой любой модификации Оpel клиент может лично удостовериться в строгости собственного выбора, взяв приглянувшийся ему авто на тест-драйв.

Не самую последнюю роль в доверии клиентов Опель как раз к «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» играет и то, что на данный момент организация имеет наиболее образованную торговую сеть Опель на Украине – авторизированные залы показаны в 70 городах.

«УкрАвтоЗАЗ-Сервис» предлагает заказчикам обширный модельный ряд Опель, а конкретнее модификации: Астра Classic, Астра H, Корса, Вектра, Зафира, Мерива, Tigra TwinTop, Combo и Vivarо.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий