3e567db6

Getrag сделал смешанную коробку

Getrag сделал смешанную коробку Знаменитый изготовитель и создатель авто трансмиссий германская организация Getrag продемонстрировала на автомобильном салоне во Франкфурте смешанную коробку переключения передач с 2-мя сцеплениями PowerShift.

Через данную коробку, спроектированную вместе с организацией Bosch, вращающий момент на колеса может качественно и вне зависимости переходить как с бензинового двигателя, так и с привода электрического мотора. Применение такой КП дает возможность на 4-8% экономнее применять горючее и ресурс электрической энергии в смешанном авто.

Как докладывается в пресс-релизе компании, одновременно 2-м валам коробки размещается объединение для привода электрического мотора, которое также может применяться как вал генератора.

Выпустить гибридизированную КП на рынок организация планирует в 2010 году. Кроме того времени Getrag планирует разработать коробку для целиком электрического авто с вероятностью блокады дифференциала и передачи тяги на КП с нескольких приводов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий