3e567db6

Ситроен рентабельно приобретать в кредит

Ситроен рентабельно приобретать в кредитКомпании «АИС-Лизинг» и «ФРАНСАВТО», входящие в состав компании «АИС»,  спроектировали особую платформу по покупке авто Ситроен. Сейчас французские машины можно приобрести в кредит на особых условиях. 

При покупке авто Ситроен довольно оплатить от 15% стоимости авто. Период лизинга составляет 1 — 3 года. Чем больше автомашин клиент берет в кредит, особенно оптимальные критерии он приобретает, — увеличивается диапазон предлагаемых «АИС-Лизинг» сервисно-технических и страховых услуг, стоимость которых рассматривается при расчете сумм лизинговых платежей. Так что, при покупке от 1 до 3 авто Ситроен Берлинго с масштабом мотора 1.4 л среднемесячный платеж составит 2 264 гривен. при величине предварительного платежа — 25% от цены авто, если покупать от 4 до 10 штук, ежемесячные потери будут одинаковы только, примерно, 2 504 гривен. (предварительный платеж составит 15%), больше 10 автомашин – 3000 гривен. В последнем случае Вам нужно будет привнести в роли аванса сумму, которая равна всего 10% от совместной стоимости авто.

«Данная платформа в особенности актуальна для представителей большого и среднего бизнеса, оценивающих применение платные авто Ситроен (Берлинго, Джампи, Джампер) для бизнес-целей, — говорит начальник лизинговой компании Владимир Руденко, —  Лизинговая платформа дает возможность оставить свободные деньги и улучшить налогообложение, так как лизинговые платежи относятся на себестоимость и понижают налогооблагаемую основу по налогу на прибыль. Помимо этого, заказчик может выбрать для себя комфортную модель лизинговых платежей (ежемесячно либо зависимо от сезонности бизнеса), что помогает в точности рассчитывать расчет предприятия». 

Организация «АИС-Лизинг» сберегает не только лишь денежные средства заказчика, но также и его время. В залах Ситроен Киева, Харькова и Донецка работают представители компании «АИС-Лизинг», которые на месте могут проконсультировать клиента. А анализ заявки о предоставлении авто в кредит займет всего 30 секунд. Совместно с полученным авто заказчик приобретает также ряд особых услуг. В числе которых: запись авто с оплатой всех налогов и сборов, установка нужного специального оснащения на авто, оптимальные критерии страхования КАСКО, и весь спектр сервисно-технического сервиса, включая услугу по сезонной смене покрышек и их сбережению.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий