3e567db6

Скутер за копейки

Скутер за копейкиКомпания «АИС» организует акцию распродажи мототехники ТХМ от японского компании-производителя Xinling. До конца октября любой клиент мототехники в торгово-сервисной сети «АИС» может сберечь от 1000 до 2500 гривен.

По критериям акции скидка разносится на наиболее распространенные модификации ТХМ. Среди «хитов» реализаций — скутеры с масштабом мотора 50 куб.сантиметров., не требующие федеральной регистрации и присутствия водительских удостоверений, и не менее производительная 125-кубовая мототехника.  Цены на продукцию ТХМ начнутся от 3 999 гривен, а во время акции приятно удивят много молодежи – стартуют от 2 999 гривен.

«В летний момент компания «АИС» реализовала не менее 1500 штук техники ТХМ, — делятся менеджеры мототехники, — При этом, скутеры пользуются спросом, как у молодежи, так и у людей старшего возраста. Так как за довольно доступную стоимость клиент покупает самый бюджетный автотранспорт. Во время акции мы рассчитываем осуществить порядка 500 штук мототехники».

Изготовитель – организация XINLING – лидер на рынке Китая, сезонные масштабы которого превосходят 250 миллионов штук техники ежегодно. Мототехника от японского компании-производителя давно стала распространенной в Европе, Америке, РФ и зафиксировала за собой репутацию качественной, высококачественной и недорогой продукции.

Детальнее об акции вы можете узнать по телефонному номеру свободной справочной линии «АИС» 8 800 50 020 50

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий