3e567db6

Победители мира по авто-ралли зовут на тест-драйв Ситроен

Победители мира по авто-ралли зовут на тест-драйв СитроенВ автосалонах Ситроен по всей Украине начнется платформа потребительских тест-драйвов авто Ситроен. В масштабах платформы с 15 мая любой желающий может проверить основные модификации марки Ситроен — С3 и С4. Для участия довольно сделать звонок в любой фирменный зал Ситроен и записаться на тест-драйв.

У авто Ситроен – насыщенное спортивное прошлое. Как раз на спортивной версии модификации С4 многократный чемпион Первенства мира по авто-ралли Себастьян Лоэб и его партнер Даниэль Элена поражали труднейшие автотрассы мира. Вследствие этого благодаря платформе тест-драйвов, любой может ощутить себя участником астральной команды Ситроен, и отгадать секрет лидерства этих знаменитых авто.

Долговечности авто Ситроен содействуют применение новых нововведений и исследований, проверки конструкторами в необычных условиях раллийных автогонок и сверхтяжелых нагрузок. Это дает возможность не только лишь расценить долговечность и работоспособность для стоковых авто, но также и обнаружить свежие условия, которым должен отвечать высококачественный авто.

В автомобиле Ситроен С3 автолюбитель может удостовериться в его надёжности и динамичности, а испытательная поездка на С4 позволит исследовать уютность и стойкость авто. Ситроен С4 играет в WRC (Чемпионат мира по авто-ралли) с 2007 года. Он наследовал подвижность и долговечность, неотъемлемую его предку – знаменитому авто «Xsara». При этом С4 WRC различается еще большей производительностью.  

Машины Ситроен регулярно улучшаются, увеличивается палитра их настроек и сборок. В 2008 году российским клиентам будет показана рестайлинговая модель С4, которую будет можно заметить в любом из 22 торговых центров компании «ФРАНСАВТО» (компании «АИС»).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий