3e567db6

В Запорожье был замечен свежий официальный дилер СанЙонг

В Запорожье был замечен свежий официальный дилер СанЙонгВ столице казачества раскрылся первый фирменный автоцентр-представитель корейского брэнда СанЙонг. Теперь водителям города Запорожье и области не надо ездить за покупкой корейского кроссовера в окрестные районы и уж особенно находить вне близкого города авторизированный сервис. На месте можно купить авто, и получить общий диапазон услуг сервисного и послегарантийного монтажа.  

Организация «Автотехсоюз» стала 17-м официальным дилером брэнда СанЙонг на Украине. Формальный дилер корейской марки – организация «КМ-Украина», входящая в конструкцию компании «АИС», торговое соглашение с запорожской организацией подписала в середине октября.

Запорожская организация «Автотехсоюз» действует на авторынке с 2000 года. В ее активе – 2 автомобильного салона и 2 сервисные установки. Автосалон СанЙонг площадью 250 м2 брендирован по фирменным стереотипам корейского брэнда. Выставка компании «Автотехсоюз» содержит не менее 20 авто разных версий из всего ряда моделей СанЙонг: Актион, Рекстон и Кайрон.

«Профессиональный компаньон – это скоординированное взаимодействие и заклад удачного движения брэнда, — полагает главный директор по формированию торговой сети компании «КМ-Украина» Р. Шашкин. – Нам дает огромное наслаждение работать с специалистами. К тому же, для «Автотехсоюза» статус официального дилера ТМ SsangYoung будет импульсом для последующего формирования и реализации потенциала».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий