3e567db6

Вскоре пройдет российская премьера GAZ SIBER

Вскоре пройдет российская премьера GAZ SIBERПремьера нового авто GAZ Siber от отечественной «Группы ГАЗ» пройдет на выставке Kyiv Automotive Show в середине июня 2008 года. В настоящее время в РФ авто проходит сертификационные проверки и текущей весной выйдет на рынок у себя на отчизне. На Украине GAZ Siber будет можно приобрести в середине текущего – конце 2015 года. Его реализацией будет заниматься компания «АИС» — уникальный импортер марки «ГАЗ» на Украине.

GAZ Siber представляет из себя обновленный Крайслер Себринг прошлого поколения, лицензию на который и все нужное оборудование для изготовления получила «Группа ГАЗ». Стоковое изготовление авто началось в начале марта на автозаводе в Нижнем Новгороде. До середины года рассчитано выпустить около 20 000 авто.

«На Нижегородском автозаводе для изготовления Siber понадобилось возвести, на самом деле, свежий автозавод, — заявил корреспондентам на классическом пресс-завтраке компании «АИС» Николаенко, консультант по продукту Siber правящей компании «Группы ГАЗ». – Siber на 17 % состоит из компонентов отечественного изготовления. Однако эти комплектующие поставляют, в большинстве случаев, зарубежные компании, разместившие собственные изготовления на территории РФ. На ГАЗе специально для новой модификации формируются «с нуля» отделы реализаций, гарантийного и послегарантийного обслуживания».

Расценки на свежий авто пока складываются. «В Украине Siber будет представлен в расценочном разделе от 20 млн. долларов США, — говорит начальник департамента ГАЗ компании «АИС» Сергей Белый гриб. – В наших проектах — занять 3-5% рынка авто в классе, в котором показана новинка. Реализации Siber будут реализоваться через фирменные торговые центры. Для соблюдения общих стереотипов марки «ГАЗ» и снабжения одного декорирования пунктов реализаций, компания «АИС» до конца 2008 года инвестирует 15 млрд. долларов США в строительство торговых центров «ГАЗ». к концу 2014 г будет числиться 8 подобных центров: в Киеве ( работает), Житомире, Донецке, Полтаве, Николаеве, Запорожье, В городе Днепропетровск и Одессе».

Дизайн GAZ Siber был спроектирован знаменитым британским тюнинг-ателье Ultra Motive. Стандартная модификация автомашины обрела мотор масштабом 2 л производительностью 141 л.с., климат-контроль, 2 подушки безопасности, АБС, усилитель руля, контролируемую управляющую колонку, электрический привод сиденья автолюбителя с настройкой в 8 назначениях, аудиосистему с 6-ю колонками и усилителем, противотуманки. Среди прочих необходимых настроек, галогеновые передние фары с задержкой отключения и настройкой значения, противобуксовочная технология, обогреваемые и складывающиеся зеркала с электрическим приводом, заднее зеркало с автоматическим затемнением. Не менее состоятельные версии будут оборудованы 6-ю подушками безопасности, производительными двигателями, кожаным салоном, магнитолой с 6-дисковым чейнджером, коробкой автомат с ручным режимом переключения. Ожидается, что на авто будет установлена гарантия 3 года либо 100 000 км пробега.

Автомобильные салоны компании организаций «АИС»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

  • Яндекс.Метрика