3e567db6

Разведывательные фото нового Лэнд Ровер Дискавери 3 с 5.0-литровым V8!

Разведывательные фото нового Лэнд Ровер Дискавери 3 с 5.0-литровым V8!InfoCar.ua сегодня рассказывал о испытании нового Рэйнж Ровер Sport, однако в настоящее время пойдет речь о его «старшем брате» — Дискавери 3. Как нам было обнародовано, перемены в дизайне и дизайне кузова будут максимальными, однако вот внутри будет установлен свежий мотор V8 масштабом 5.0 л!

Ожидается, что Лэнд Ровер будет ставить свежий мотор как на модификации Рэйнж Ровер и Рэйнж Ровер Sport, так и на Дискавери 3. Его производительность, скорее всего, составит порядка 500 л.с. Что касается самой производительной версии передового Рэйнж Ровер, то на него, возможно, будут ставить свежий V12.
Что касается нового 5.0-литрового мотора, то, необходимо отметить, что он был спроектирован вместе с Ягуар и, вполне вероятно, будет ставиться на модель XF и новое поколение модификации XJ. For the Дискавери 3, only U.С. models are expected to be offered with the new V8.

Что касается внешнего облика Дискавери 3, то перемены коснулись только модифицированных бамперов, радиаторной решетки и фар ведущего и заднего света. Скорее всего, авто появится в середине 2014 г и поступит в залы официальных дилеров в самом начале следующего.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий