3e567db6

На Московском Авто-шоу Киа представит 3 модификации

На Московском Авто-шоу Киа представит 3 модификации

В масштабах московского моторшоу Киа представит 3 модификации – азиатскую премьеру 2014 г седан Киа cee’d, хэтчбек Е-класса Киа Мagentis, рамный кроссовер Киа Соренто.

В дни акции для клиентов будут действовать особые критерии на получение кроссовера Киа Соренто. Представлять машины посетителям шоу будут киевские официальные дилеры «Киа Motors Украина»: в первый день – организация «Паритет Моторс» (подарок для клиента – квадроцикл), во 2-й – «Киа Центр» (подарок для клиента – обвес), в 3-й – «Корея Моторс» (подарок для клиента – лодка).

Так как Киа считается формальным спонсором первенства по футболу Euro-2008, на стенде компании всех посетителей ждет реальный футбольный праздник. Рядом с ослепительными автомобилями виртуозы мяча продемонстрируют любопытное шоу, жонглируя футбольными мячами. И любой из посетителей может предпринять попытку повторить финты, получая за это бонусы и подарки.

Наиболее серьезные поклонники футбола и брэнда Киа сумеют посоревноваться в настольном футболе. Организацию гостям стенда составят звезды всемирного футбола – их металлопластиковые двойники будут регулярно рядом с автомобилями. Кто-то из «звезд» будет выпивать авто, а кто-то – протирать стекла либо изменять колесо. Таким образом любой желающий может зафиксировать собственного футбольного идола рядом с авто Киа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий