3e567db6

Расценки на Ssang Yong Кайрон и Рекстон понижены на $1000

Расценки на Ssang Yong Кайрон и Рекстон понижены на $1000В залах СанЙонг оявились свежие комплектации распространенных кроссоверов New Кайрон и Рекстон. Среди нововведений – сдвигающейся люк с электрическим приводом, обогрев ведущих и задних кресел, детекторы света и ливня. Особые настройки не сделали машины дешевле. Наоборот – теперь расценки на свежие Рекстон и Кайрон понижены на $ 1000.

«Электролюк – последнее поветрие авто моды, в особенности, в разделе кроссоверов, — полагает главный директор компании «КМ-Украина» (компании «АИС») Олег Карабаев. – Принимая во внимание передовые линии, изготовитель привнес данную деталь в дизайн кузова зала. Помимо этого, у клиентов возникла вероятность выбрать сборку с обогревом всех кресел и датчиками света и ливня. С учетом этих перемен корейские кроссоверы СанЙонг стали не менее удобными и респектабельными». 

Невзирая на возникновение особых настроек, расценки на машины ощутимо снизились. С 20 июня по 30 июля 2008 года в торговой сети СанЙонг ведется расценочная акция на весь модельный ряд – корейские кроссоверы стали доступнее на $ 1000. Расценки на Кайрон начнутся от 30 220, а на Рекстон – с 33 360 долларов. На все корейские кроссоверы предоставляется гарантия 3 года либо 100 000 км пробега. Изготовление СанЙонг устроено на Кременчугском автосборочном автозаводе, входящий в состав компании «АИС», способом SKD (крупноузловой комплектации).

Подробную информацию вы можете узнать по телефонному номеру «горячей линии» СанЙонг 8 800 501 22 22.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий