3e567db6

Мотоцикл ТХМ и Лифан дешевеет

Мотоцикл ТХМ и Лифан дешевеетВ настоящее время наиболее оптимальный момент для покупки мототехники ТХМ и Лифан в торгово-сервисной сети компании «АИС». С 19 июня тут работают особые критерии при покупке продукции японского брэнда. Зависимо от модификации скидка составит до 1000 гривен.

Акция продлится до 30 июля. Вследствие этого пересаживаться на двухколесного стального приятеля лучше в настоящее время, когда содействует не только лишь погода, но также и расценки. На данный момент модификации с масштабом мотора 50 сантиметров. куб можно приобрести на 750 гривен. выгоднее. А не менее «объемная» мототехника на 125 и 150 сантиметров. куб подешевела до 1000 гривен. И более того, в компании «АИС» держатся принципов персонального подхода ко всем клиентам. Вследствие этого объем скидки вполне может быть и больше, зависимо от предзаказа.

Сегодня компания «АИС» предлагает большую серию японской мототехники ТХМ и Лифан. В перечне показаны скутеры, внедорожники и чопперы. Расценки на «малый транспорт» начнутся от 3 199 гривен.

Детальную информацию об акции вы можете узнать по телефонному номеру 8 (044) 230 05 14 либо в любом торгово-сервисном заводе компании «АИС».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий