3e567db6

Компания «АИС» представляет наиболее крупную экспозицию

Компания «АИС» представляет наиболее крупную экспозицию2 ноября в Киеве начал работу самый крупный на Украине автомобильный салон TIR-2007, раз в год являющий самые лучшие эталоны сегодняшнего платного, грузового и пассажирского автомобильного транспорта. Компания «АИС» выставляет международную команду авто из РФ и Европы, представляя 4 марок и 14 модификаций, большинство из которых – премьеры на рынке Украины.

Стенд «Группы ГАЗ» открывает для российских автолюбителей свежую марку — английские автофургоны MAXUS. Машины изготовляются на бирмингемском автозаводе LDV, принадлежащем «Группе ГАЗ», и достаточно давно установлены в великобритании. Через 2 года «Группа ГАЗ» рассчитывает выполнять машины на Нижегородском автозаводе, что улучшит серию производимых легких платных авто. На автомобильном салоне TIR-2007 презентованы 2 новинки: цельнометаллические 3-местные вагон LDV MAXUS 3500 и вагон с увеличенной колесной основой LDV MAXUS 2800.

«ГАЗелям» также есть чем повеселить гостей демонстрации: на киевском автомобильном салоне прошла официальная премьера модернизированного грузовика ГАЗ-3302. У русской автомашины внутри вышло североамериканское «сердце» — мотор «DaimlerChrysler». Вторая новая ипостась «газовских» грузовых автомобилей – крупнопанельный фургон «Валдай». На «носу» «Валдая» скорее всего будет приметен свежий знак с буквами «АС» на классическом алом «газовском» знаке. Он значит, что модель была переоборудована на территории Украины – на автошасси «Валдая» установлена термобудка. Вторая новинка на стнеде ГАЗ — модель ГАЗ-22171 «Соболь», прошедшая модификацию из нормального микроавтобуса в комфортное авто, нацеленное на 6-10 пассажиров с салоном бизнес-класса.

«Тяжелую артиллерию» представляют самосвалы «УРАЛ» – модификации 63685 грузоподъемностью до 20 тонн и 6563, способная поднять до 25 тонн. Основная особенность данной специальной техники – большая доступность и дееспособность работать в любых погодных и атмосферных условиях.

На выставка «ПАЗ» представлены новинки пассажирского автотранспорта — автобусы ПАЗ-3237 и ПАЗ-3204. Уникальные «экспонаты» доставили из РФ для обучения спроса, а малогабаритный городской ПАЗ-32054 можно купить сейчас. ПАЗ-3237 выполнен с заботой о старых пассажирах – с невысокой высадкой и вероятностью для приезда инвалидной коляски. Второе нововведение – коробка автомат, поставленная на «Пазике» в первый раз и не специфическая для автомашин такого класса. ПАЗ-3204 различается отличной высадкой, вследствие этого не опасается неровностей на автодороге и подходит для межрегиональных трансферов. Городской автобус ПАЗ-32054 оборудован технологией АБС, чем рентабельно различается от модификаций бывших лет. Все 3 автобуса марки «ПАЗ» отвечают передовым азиатским природоохранным стереотипам.

Французская «автоделегация» от Ситроэн продемонстрировала прекрасно знакомые машины ДжамперБерлинго. Помимо этого, на автомобильном салоне TIR-2007 прошла заслуженная премьера платного авто Ситроэн Джампи. Данные модели считаются азиатскими (и украинскими, к слову, также) руководителями в разделе легких платных авто, благодаря соединению качества, безопасности, эргономичности и удобства.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий