3e567db6

ROSAVA + Шкода= уют, безопасность, бережливость

ROSAVA + Шкода= уют, безопасность, бережливость8 октября в г. Харьков начались состязания Эконом Авто-ралли «Шкода Гранд Prix Украина». Организация «ROSAVA» в процессе выполнения Эконом Авто-ралли, представила покрышки посредник класса зимней серии WQ и летние SQ-201 Aqualine для членов и посетителей. Покрышки ТМ «Rosava» подняли большой энтузиазм среди участников: наклейки со знаком компании расклеивали на машины, наиболее серьезные участвовали в состязаниях от «Росавы» и приобрели дорогие бонусы.

Покрышки SQ-201, были определены на Шкода Октавия A5 2006г. Автолюбитель авто учтиво договорился предоставить интервью.

«… ощущения от поездки позитивные, утешает что «Росава» начала делать покрышки абсолютно иного отличного качества. Организует все и по стоимости и по качеству и балансировку прошли неплохо, легко. Вполне подходит для авто среднего класса. Один незначительный дефицит, который можно обозначить — несколько шумит сравнивая с Мишлен. Я знаком с продукцией «Росавы», колесил на Опель Вектра (195/65R15), то сравнивая с данными покрышками, уровень гула на SQ существенно ниже!»

Бородавка Денис
23 года, водительский стаж 5 лет
Шкода Октавия A5 2006г.

Эконом Авто-ралли продолжается, и наша организация будет проверять покрышки в любом городке. Приглашаем Вас поучаствовать в Эконом Авто-ралли «Шкода Гранд Prix Украина», ознакомиться с продукцией TM «Rosava», посмотреть ее в действии и зарядиться командным и азартным духом состязаний!

График состязаний Эконом Авто-ралли «Шкода Гранд Prix Украина» в году 2007:

Полуфиналы:

  • 8 октября — Харьков
  • 22 октября — Киев
  • 29 октября — Хмельницкий

Интернациональный конец:

  • 6 ноября — Одесса
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий