3e567db6

Рекорд Пежо на Украине: за 3 дня реализовано 50 авто

Рекорд Пежо на Украине: за 3 дня реализовано 50 автоОрганизация «Илта» в первый раз участвовала в Московском Авто-шоу. И данный первый опыт стал довольно удачным. 3 стенда, 28 авто в сейлз-зонах и зоне тест-драйва, 40 ведущих экспертов от «Илты» (Пежо) и компаньонов — ОТП Банк и СК Новая снабдили большое наличие брэнда на ярмарке.
На днях действовали особые акционные критерии реализации на весь модельный ряд Пежо, и предложены дотационные кредитные и страховые платформы от компаньонов – ОТП Банка и СК Новая. На стендах по платформам кредитования покупателей автомобилей и автострахования давали консультации и заключали ориентировочные Контракта основные эксперты компаний-участниц. 

По критериям акции все, кто получил авто Пежо на общем стенде компании «Илта», OTP Банк и СК «НОВА» обрел особую стоимость на авто и 20% скидку на оберегание КАСКО от тарифа, предположенного партнерской платформой.

Помимо этого, клиентам первых 5 авто СК «НОВА» преподнесет в подарок свидетельство вольного страхования от происшествия в процессе регулирования автотранспортным средством. Страховая совокупность по соглашению страхования составляет 99 999 гривен. 

 Заслуженной известностью в дни Московского Авто-шоу пользовалась модель Пежо 206 Седан. Из 50 помещенных Соглашений – 18 нужно как раз на данный хэтчбек. Показанные в гривневой стоимости Пежо 307 также были довольно интересны, их пожелало купить 7 клиентов. По иным модификациям: 5 малых Пежо 107 обнаружили собственных хозяек в дни демонстрации, а 4 представительских хетчбека Пежо 407 будут отданы собственным обладателям. 

 Не большим энтузиазмом пользовалась и показанная платная техника. 4 Пежо Партнер после демонстрации будут квалифицированными ассистентами представителям низкого и среднего бизнеса.

Всего с 3-х щитов было продано 50 авто, что считается типичным рекордом реализаций для компании «Илта» за настолько длинный период.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий