3e567db6

Организация «Вега-Моторс» продемонстрирует на Kyiv Automotive Show 2008 свежий кроссовер

Организация «Вега-Моторс» продемонстрирует на Kyiv Automotive Show 2008 свежий кроссоверОрганизация «Вега-Моторс» готовится представить на выставке Kyiv Automotive Show 2008 машины 2-ух китайских авто марок — Chana и Landwind. Малогабаритный седан Chana был презентован на Украине в середине зимы, а кроссовер Landwind X6 в первый раз предстанет перед российской аудиторией как раз на выставке.

Кроссовер Landwind X6 относится к классу SUV-Large и приятно удивит вольнолюбивых водителей истинными внедорожными свойствами и невысокой стоимостью. Авто оснащается лицензионными японскими силовыми агрегатами: бензинным масштабом 2,4 л и турбодизельным масштабом 2,8 л. Благодаря традиционной рамной системы и абсолютному приводу с сниженной передачей, авто преодолеет самое неисправимое бездорожье.

Малогабаритный седан Chana на данный момент различается наиболее интересной стоимостью в «А»-классе, которая начнется от 8520 долларов США. Авто агрегирован производительным  для этого класса двигателем масштабом 1,3 л с 5-ступенчатой механической трансмиссией. В стандартную сборку Chana входят: климат-контроль, электроусилитель руля, ведущие электрические стеклоподъемники, главный замок, настройка ведущих кресел и прочие настройки.  Наиболее насыщенная комплектация, помимо этого, включает: подушки безопасности, АБС и EBD, электронную противоугонную технологию, задние электрические стеклоподъемники, колесные диски из легкого сплава, аудиосистему.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий