3e567db6

Изобретение зала «Италмоторс Украина»

12 июня 2008 года прошло праздничное изобретение нового мультибрендового зала «Италмоторс Украина». Это 3-й и крупнейший зал компании, в котором интересу гостей показаны 3 итальянских авто брэнда: Альфа Ромео, Лянча и Фиат, соединенных на одной территории по заключительным интернациональным стереотипам.

Размещенный в самом центре города, на улице Артема, 25, зал «Италмоторс Украина» предлагает заказчикам общий диапазон услуг по консультированию, реализации авто, страхованию и кредитованию, и широчайший выбор запасных частей и девайсов. В зале, совместной площадью 604 м2, предложены заключительные автомобильные новинки ведущих итальянских изготовителей, в числе которых популярный Фиат 500, динамический Альфа Ромео 159 Ti и авто бизнес класса Лянча Тезиз.

Изобретением нового зала, организация  «Италмоторс Украина» продолжает продвижение на рынке Украины авто известных итальянских марок, а совместно с ними свежее европейское качество, большой уют и безопасность.

Основной целью нового зала «Италмоторс Украина» будет обеспечение предельного удобства для заказчиков, а также завоевание и подкрепление высочайшего качества сервиса, аналогичного качеству и авторитету показываемых тут авто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий