3e567db6

Фигурки Funko Pop

Funko (Фанко) — североамериканская компания, изготовляющая виниловые фигурки, недалекие игрушки и прочие товары, посвященные героям кинофильмов, телесериалов, комиксов, мультфильмов, игр и анимэ. Любая фигура имеет собственный особый узнаваемый образ. В случае если вас интересует фанко поп, рекомендуем обратиться на сайт funko.com.ua.

История

Была образована в 1998 году в целях вернуть стандартные игрушки в обиход. В 2005 году компания начинает увеличиваться и подписывает лицензионные договора с многими корпорациями, такими, как Marvel, DC Comics, WWE, студией Lucasfilm, Сони Pictures Entertainment, Paramount Pictures, DreamWorks, Hasbro, CBS, Fox, Warner Bros, Disney, HBO, BBC, Ubisoft, Cartoon Network, Bethesda Games и тому подобное.

Лицензии

«По словам генерального директора, сейчас компания имеет около 180 эксклюзивных лицензий из кино, телесериалов, комиксов, видеоигр, спорта — выберите франшизу, и высок шанс, что у Funko есть, либо в ходе покупки эксклюзивные права на изготовление коллекционных фигурок. «Звездные войны», «Звездный путь», «Охотники за привидениями», «Игра престолов», «Ходячие мертвецы», «Теория огромного взрыва», «Дисней», артисты, мир Warcraft, WWE, MLB и НБА: вот только несколько групп лицензий Funko» — сообщает журнал Rolling Stone.

Funko POP!

Одна из наиболее популярных линеек компании Funko, коллекционные фигурки из винила, в образе, похожем на японский образ «тиби», другими словами с крупной головой, которая не смешивается с пропорциями тела. Находятся как фигурки с поворачивающейся головой, так и фигурки-бошкотрясы, другими словами с качающейся головой. На январь 2015 года существует не менее 400 коллекционных фигурок POP!, наиболее большая группа — по легендарному кинофильму «Звездные войны», содержит не менее 40 фигурок. Объем многих фигурок 3,75″ (около 10 сантиметров), но есть и повышенные версии, те герои с экрана, которые крупнее других, к примеру, драконы, либо гиганты. Игрушки приглянулись звездным телам, и очень многие звезды с превеликим удовольствием снимаются с собственными персонажами, что лишь содействует популяризации коллекционных фигурок.

Funko Dorbz

2-я по известности серия виниловых фигурок от компании Фанко, различается благожелательным выражением лица фигурок, которые напоминают дремлющие физиономии, в том числе героев-антагонистов. Поставляется в коллекционных пронумерованных коробках. Более всего в данной группе героев Disney, Marvel Comics и DC Comics.

Иные серии фигурок

Компания открывает назначения Mystery Minis, Wacky Wobblers, Idolz, Vixens и Супер Deluxe — эти фигурки также сделаны из ПВХ. Смешные герои линеек Mopeez и Fabrikations — нежные недалекие игрушки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий