3e567db6

Авто Mobil Club приоткрыл границы для российских автолюбителей

Авто Mobil Club приоткрыл границы для российских автолюбителейОрганизация «УкрАссист» (ТМ «Auto Mobil Club») подписала контракт с самой крупной во всем мире ассистанской организацией Mondial Assistance, что сделало возможным сделать подходящим целый ассистанский сервис для российских автолюбителей на Украине и 40 европейских странах.

После решения партнерского договора с Mondial Assistance организация «УкрАссист» 15 мая 2008 года вывела на рынок свежие клубные сервисы: «Европа» – для автолюбителей довольно часто навещающих страны Евросоюза и «Безлимитный» – для странствующих по Украине.

Гендиректор ООО «ВСК «УкрАссист» В. Решетин: «Компания «УкрАссист» всегда хочет предлагать высококачественные услуги, вследствие этого к выбору компаньона в Европе мы пришли крайне селективно, думаю, что Mondial Assistance снабдит высочайший уровень обслуживания для наших заказчиков. Ассистанский сервис, благодаря партнерству между «УкрАссист» и Mondial Assistance, стал подходящим российскому автолюбителю вне зависимости от места нахождения – довольно сделать звонок по обозначенному номеру мобильного телефона в любой из 40 европейских стран и члену Авто Mobil Club в обязательном порядке будет предоставлена помощь. Сервис для наших земляков предоставляется на российском языке».

Обладателям клубной карты «Европа» в случае неисправности, трагедии и кражи авто доступен технологический ассистанс, отельный сервис, репатриация авто на Украину. Благодаря клубной карте странствие Европой можно продлить и без своего авто, если на его монтаж надо более 5 суток, тогда заказчику будут даны транспортные траты на поезд, самолет либо вероятность получить авто на прокат. Стоимость сезонного пакета услуг – 300 грн, при этом суммарный финансовый предел, обеспечивающий Авто Mobil Club и вполне может быть истрачен заказчиком на ассистанский сервис, составляет 2000 Euro.

Клубный сервис «Безлимитный» подойдет для автолюбителей, которые довольно часто располагаются в пути, и позволит беречь средства на обслуживании авто и решении автодорожных неприятностей. По критериям обслуживания «Безлимитный», организация «УкрАссист» оплачивает технологическую помощь, эвакуацию авто до 200 км, совершенно бесплатно предлагает информационно-справочный сервис и консалтинговые услуги. С собственной стороны, заказчик оплачивает стоимость материалов по монтажу и услуги экспертов 3-ей стороны, к примеру эксперта-оценщика, и, по потребности, может пользоваться услугой аварийной помощи, если в трудной обстановки были близкие, товарищи либо родные.

Не менее подробная информация на веб-сайте www.ukrassist.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий