3e567db6

Ситроен Берлинго обрел «4 звезды» в крэш-тесте по EuroNCAP

Ситроен Берлинго обрел 4 звезды в крэш-тесте по EuroNCAPСвежий Ситроен Берлинго благополучно прошел испытания на безопасность по системе EuroNCAP, передает отдел связи с общественностью Ситроен. Благодаря улучшенной системы кузова Берлинго обрел «4 звезды» за уровень обороны автолюбителя и пассажира спереди, «4 звезды» за защиту детей и «2 звезды» – за безопасность пешеходов.

Такая оценка была снабжена улучшенной системой кузова: повышенные ведущие и средние стойки авто позволили нормально сберечь автолюбителя и пассажиров в процессе столкновения.

На новом Сitroen Берлинго вполне может быть определено до 6 подушек безопасности: автолюбителя и пассажира ведущего ряда (в стандартной комплектации), 2 побочные подушки безопасности (функция) для обороны грудной клетки и 2 шторы безопасности (функция).

На этой модификации ремни регулируются по вертикали, они оборудованы пиротехническими преднатяжителями и ограничителями действия, что дает возможность обессилить энергию потрясения при столкновении. Кроме того автомашина владеет технологией извещения о непристегнутом ремне безопасности. Обратный ряд кресел оснащен 3-мя трехточечными ремнями. На задних побочных сидениях и ведущем пассажирском также находятся крепления Isofix для детских сидений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий