3e567db6

Сеат официально продемонстрировал свежую Ибица

Сеат официально продемонстрировал свежую Ибица

Сеат в первый раз продемонстрировал 4-е происхождение Сеат Ибица на Мадридском Автомобильном салоне в Испании. Авто сконструирован на новой базе Фольксваген Group, учитывающей теорию дизайна «Arrow Design» с элементарными, однако производительными арифметическими чертами. Сеат Ибица стал на 99 миллиметров длиннее, на 30 миллиметров выше впереди и 33 миллиметров позади.

На свежий Сеат Ибица инсталлируются испытанные временем бензинные двигатели масштабом 1,2 л (70 л.с.), 1,4 л (85 л.с.) и 1,6 л (105 л.с.). Машины с бензинными двигателями будут привычно оборудоваться машинными 5-ступенчатыми КП. Все двигатели подвергались модернизации, что сделало возможным снизить употребление бензина и нездоровые выбросы CO2 до 160 г/км.

Дизельные двигатели тоже были подвергнуты модернизации, что сделало возможным повысить рабочий спектр и увеличить вращающий момент. Тогда, как дизельные двигатели масштабом 1,4 л (80 л.с.) остаются прежними, двигатели 1.9 TDI развивают производительность 90 л.с. либо 105 л.с. Как и бензинные, все 3 дизельных версии оборудуются машинной 5-ступенчатой коробкой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий