3e567db6

Европа сражается с быстрым увеличением тарифов на газ

Европа сражается с быстрым увеличением тарифов на газФранцузский вице-президент Николя Саркози рекомендовал Евросоюзу (ЕС) установить высшую границу объема топливного налога на дополненную стоимость. По словам Н. Саркози, эта мера сможет помочь странам ЕС с большей эффективностью сражаться с увеличением тарифов на газ и топливо.

Французский лидер известил, что сейчас нет абсолютно никаких причин, по которым расценки на нефть могли бы уменьшиться, и просил членов ЕС внимательным образом пересмотреть его предложение. Со слов Н. Саркози, для французских покупателей часть НДС в стоимости на горючее составляет до 20%, что в истинных условиях абсолютно необоснованно.

Со слов агента Налоговой комиссии Марии Ассимакополо, все перемены с расчетом НДС могут быть приняты лишь по представлению Совета Европы и после неизвестного голосования всех стран – участниц ЕС.

Утверждение Н. Саркози было выполнено на фоне длящихся возражений сотрудников рыболовецкой области Франции, вызванных быстрым увеличением тарифов на горючее. Рыболовы блокируют шлюзы и топливные сложения во всех городах страны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий