3e567db6

Шкода начала стоковое изготовление модернизированного Суперб

Шкода начала стоковое изготовление модернизированного СупербЧешский автоконцерн Шкода начал стоковое изготовление следующего поколения Шкода Суперб, рассказала пресс-служба компании. «Шкода хочет выполнять машины среднего и бизнес-класса. Это позволит закрепить позиции Шкода на активно развивающемся рынке и увеличит авторитет марки», – пишется в известии.

Для модернизированной Шкода Суперб будут предлагаться 3 бензинных и 3 дизельных мотора производительностью от 105 до 260 л.с. Клиенты сумеют выбрать модификации с машинной либо автоматической КП; также будет производиться и вэдовая модификация.

Напоминаем, что первый авто модификации Суперб выпускался во время с 1934 по 1949 год. С 2001 года Шкода выпускала третье поколение модификации, которое в настоящее время уступило свое место третьему. Помимо автозавода в Чехии, данный авто намеревался для региональных рынков в Украине, в Индии, Боснии и Казахстане. Всего к марту 2014 г вышли со сборочного потока 134 тыс автомобилей класса седан Суперб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий