3e567db6

Основные преимущества мотоцикла ИЖ Юпитер

Мотоцикл Иж Юпитер 5 — традиционная среднекубадурная модель, предназначенная для езды по «всевозможным» автодорожным покрытиям. К Юпитеру 5 можно включать боковой прицеп (грузовой или грузовой). Стандартный боковой прицеп весит 200 г, а грузовой модуль довольно трудный — 480 г.

Жидкостная охлаждающая система мотоцикла ИЖ-Юпитер 5 дает возможность существенно уменьшить уровень гула, снизить топливный расход и обеспечивает надежную работу мотора. Комплектация стандартной модели: двухкулачковый «барабанный» тормоз, спицованные колеса, и телескопическая вилка. По предзаказу можно снабдить мотоцикл особым оснащением, а конкретнее — коленчатыми щитками и багажником.

Байки ИЖ изготавливаются с 1929 года, вследствие этого за настолько долгий период «приобрели» как многих почитателей, так и критиков. Главную производственную основу «Ижмаш» составляют автодорожные байки ИЖ Юпитер 5 и ИЖ Планета 5. Обе модели планируют на единственной основе, различия только в силовых агрегатах.

«ИЖи» приобретают в большинстве случаев люди или с незначительным достатком, которые не в состоянии позволить себе приобрести автомобиль или дорогой японский (или азиатский) мотоцикл, или подлинные знатоки русской классики. Обладатели подобных мотоциклов обычно применяют «стальных жеребцов» только в хозяйских задачах. Им нет смысла покрасоваться собственным роскошном мотоциклом утром перед привлекательными женщинами…

Несмотря на это, российские байки ИЖ всегда могли принести владельцу правдое наслаждение и долю экстрима, если Господь не оскорбил обладателя опытными руками, то эти «Юпитеры» и «Планеты» обычно преображаются в прекрасные и элегантные байки.

Из нормальной системы целиком исключен пластик, что для отечественных дорог скорее всего плюс, чем минус. Традиционная прямая высадка, из-за которой на контейнере находиться не надо будет.

Объявленная предельная скорость ИЖ Юпитер 5 составляет 125 км/ч, что вполне сносно для на техническом уровне старой модели (по сравнению с сегодняшними байками японских и азиатских мотопромышленных держав).

Покупая мотоцикл ИЖ Юпитер-5, будьте убежденным, что в любой момент будет можно отыскать почти любую резервную деталь — с данным неприятностей нет. Любой начинающий с максимальными умениями даже в равнинных условиях способен ликвидировать небольшую неисправность.

Мотоцикл ИЖ Юпитер 5 вероятнее всего можно отнести к группе трудных мотоциклов, так как оснащенная масса составляет не менее 300 г. При такой загрузке на динамику рассчитывать не нужно в одинаковой мере, как на вероятность быстро остановиться.

Основной «соперник» Юпитера 5 — его «сестра», одноцилиндровая Планета 5, которые, наверное, не следует сравнивать друг дружке. Любой авторитетное лицо Ижей всегда обнаружит огромную массу преимуществ и недостатков у двух модификаций.

Но тот факт, что полный ремонт мотора Юпитера 5 обходится почти вдвое больше «Планеты» — и обсуждать не следует, — так как здесь вдвое больше цилиндров и как следствие компонентов!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий