3e567db6

ДП «Авто-Киев» подчеркивает 5 лет удачной работы на авторынке Украины.

ДП «Авто-Киев» подчеркивает 5 лет удачной работы на авторынке Украины.ДП «Авто-Киев» — официальный представитель авто Сеат в начале мая 2008 года подчеркивает 5 лет удачной работы на авторынке Украины.

С начала своей работе организация ДП «Авто-Киев» приняла курс на первенство в сфере реализаций наиболее чувственных авто для свободных людей. 3 главные принципа послужили прототипом нынешнего результата компании: применение наиболее заключительных азиатских технологий, большая квалификация штата компании и вероятность выбора для заказчика. Клиенториентированный подход ДП «Авто-Киев» в работе с собственными клиентами дает возможность делать не менее 15% реализаций авто Сеат «по советы друзей», что говорит о хорошем уровне доверия клиентов к автосалону на Нивках. В 2008 году организация реализовала в 10 раз больше авто Сеат, чем в первый год работы на украинском рынке. Динамика роста реализаций в 2007 году по отношению к предыдущему году составила 69%. Организация ДП «Авто-Киев» с начала собственной работы смело занимает первое место по реализации авто Сеат на Украине.

Организация ДП «Авто-Киев» предлагает весь спектр услуг по реализации авто (оберегание, финансирование, кредит, услуга trade in), реализация уникальных запчастей, специального оснащения, девайсов, сервисное и послегарантийное техобслуживание. Автомобильный салон работает со всеми основными банками и страховщиками и всегда пытается занимать лидерские позиции в сфере объявлений по кредитованию покупателей автомобилей и страхованию.

Бесспорно, нынешний результат Авто-Киев был бы невероятен без помощи и участия заказчиков и компаньонов. Организация ДП «Авто-Киев» чистосердечно благодарит всех, кто был с нами на протяжении этих 5 лет, и рассчитывает на расширение долговременного и выгодного партнерства.

В честь собственного 5-ти летнего юбилея компания Авто-Киев желает презентовать собственным заказчикам еще более наслаждения от покупки авто SEAT и предлагает особые, особенно привлекательные условия:

  • Расценочное предложение Сеат Ибица Sport 2.0 за 18 490$
  • Расценочное предложение Сеат Cordoba Sport 2.0 за 19 190$
  • Уникальное предложение Сеат Толедо Superwagen за 24 390$
  • Trade-in авто любой марки в автомобильном салоне
  • Кредит на покупку Сеата на наиболее оптимальных для Вас условиях

Чтобы сделать покупку по-весеннему хорошей, во время с 19 по 31 июня автомобильный салон Авто-Киев дарует презенты:

  • Карта на оказание скидки при обслуживании на сервисе (5% на техобслуживание авто Сеат и 5% на получение запчастей)
  • каждому клиенту ПОДАРОК от автомобильного салона

Приглашаем всех в автомобильный салон на Нивки!

Авто-Киев – самое лучшее место для начала!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий