3e567db6

Сын парламентария Киеврады на внедорожнике расколол «Жигули» с милиционерами и исчез

Сын парламентария Киеврады на внедорожнике расколол «Жигули» с милиционерами и исчезВ Киеве 30 мая 2008 года, на автотрассе в направлении Конча-Заспа, незнакомый на авто Тойота Лэнд Крузер налетел на большой скорости  в милиционерский «ВАЗ» и исчез с места правонарушения. Из-за столкновения автомашину служащих МВД выкинуло на обочину, опрокинуть на крышу и отхватило обратный мост.

В итоге трагедии автолюбитель милиционерского авто с прикрытой черепно-мозговой травмой, прикрытой травмой груди и его путешественник с прикрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, прикрытой травмой груди и животика, с травмой хребта доставлены в больницу. 31 мая 2008 года, милиционерам удалось выходить на след убежавшего обладателя внедорожника – участник ДТП слег в одну из клиник столицы.

Фамилию автолюбителя в ГАИ сказать отказались. По предварительной информации причиной трагедии стало превышение дозволенной скорости, более 180 км/ч, автолюбителем внедорожника. Вместе с тем, в органах правопорядка «потихоньку» рассказывают, что бедственная иностранная автомашина принадлежит парламентарию Киевсовета от Партии районов Сергею Зимину. А в автомобиле в момент трагедии пребывал его 25-летний сын Владимир.

Пресс-аташе киевской компании ПР Трифоненко непрямо доказал информацию о том, что сын парламентария попал в трагедию. Он также заметил, что Сергей Георгиевич отказывается предоставлять объяснения по этому предлогу. Заявил лишь, что это было «бытовое ДТП» и его сын в процессе столкновения не пострадал.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий