3e567db6

Весенний обвал расценок на Рено и Дачия

Весенний обвал расценок на Рено и ДачияВсего 1 год – с 1 по 30 октября, в автомобильных салонах Рено/Дачия компании «АИС» работает «горящее» предложение на машины французских брендов. В это момент Рено Меган Седан рухнет в стоимости на 900 euro, а Рено Симбол можно купить выгоднее на 700 долларов.

В масштабах акции предлагаются оптимальные критерии кредитования. Для клиентов Меган Седан установлена ставка по кредитам размером 9,9% сезонных, со сроком кредитования до 5 лет. Кредит на модель Симбол можно получить под 7,77% сезонных на  7 лет.

«Сегодня это наиболее бесстрашные скидки на машины Рено, — делятся ощущением консультанты автосалонов. — Кроме этого, в коммерческой сети «АИС» работают особые расценки на все машины Рено/Дачия 2006 года выпуска».

Машины Рено/Дачия – одно из ведущих назначений деятельности  компании «АИС». Сегодня организация предлагает собственным заказчикам обширный диапазон гарантийных услуг и потребительских настроек. Экономическими отрядами компании спроектированы оптимальные предложения по покупке Рено в долг и кредит, предлагаются высококачественные услуги по страхованию и урегулированию автотранспортных рисков. Технология гарантийного сопровождения отвечает высочайшим условиям и отвечает азиатским стереотипам сервиса. Содержание 25-ти гарантийных центров Рено по всей Украине позволит в быстрые сроки провести плановое техобслуживание или монтаж авто, а технология Рено Assistance сможет помочь в случае появления внештатной обстановки на автодороге. На все машины Рено/Дачия разносится гарантия сроком на 2 года либо 100 млн. км пробега.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий