3e567db6

Итальянские экологи вытащили сваленного авто мишки

Итальянские экологи вытащили сваленного авто мишкиИтальянские экологи и врачи вытащили мишки, сваленного авто. Про это рассказал РИА «Вести» биолог Димитрис Бусбурас (Dimitris Bousbouras), представитель природоохранной компании «Арктур». Согласно его заявлению, мишка попал в неудачу в среду на государственном шоссе приблизительно в 80 км от Салоник на юге Греции.

«Мишка вышел с дивный опушки на шоссе и оказался заперт между полосками перемещения, на разделительной полоске. Потом его сшибла автомашина, и он пострадал», — заявил Бусбурас.

Экологи подогнули поврежденного мишки на примыкающем поле и принесли в центр ухода за необузданными животными. Врачи оперативно удостоверились, что хищнику свезло — у него испорчена только задняя рук, таким образом при верном уходе он может прийти в лес. В настоящее время доктора решают, как будут исцелять молодого слона.

«Медвежонку крайне свезло, так как за прошедшие 4 года в области Восточная Македония было 9 примеров ДТП при участии кабанов, и они все были летальными для животных», — заметил Бусбурас.

Не его взгляд, машины стали солидной опасностью для кабанов. «Всегда создаются свежие автодороги, разрезая на части горы, и слоны не в состоянии двигаться без риска для жизни. Мы хотим предложить сделать на шоссе «зеленые мосты», по которым животные сумеют переходить автодороги», — рассказал эколог.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий