3e567db6

Весной на Украине начнутся реализации новой Ниссан Tiida

Весной на Украине начнутся реализации новой Ниссан TiidaОрганизация Ниссан рассчитывает начать реализации нового для восточного рынка авто сектора «С», принявшего имя Tiida, в 5-и странах Европы – Германии, Швейцарии, Австрии, Испании и Португалии – в начале января 2015 года. Данная автомашина будет в залах официальных дилеров лишь через несколько лет после ее премьеры в РФ и Украине в начале октября 2016 года.Ниссан Tiida производится в кузовах «хэтчбек» и «5-дверный седан» и оснащается 2-мя бензинными силовыми агрегатами масштабом 1,6 и 1,8 л производительностью 110 и 126 л.с. как следствие. Также для данной автомашины будет доступен и 1,6-литровый 105-сильный турбированный дизель, которым оборудуют лишь машины для рынка Европы. О видах коробки Ниссан Tiida пока ничего неизвестно.

На Украине реализации Ниссан Tiida начнутся весной 2007 года. Tiida находится на рынке Украины и в настоящее время, правда речь в данном случае идет о незначительных поставках «сероватых» авто преимущественно с аравийских рынков в аналогичной комплектации. «Ниссан Двигатель Украина» предложит авто в подходящей комплектации и по хорошим расценкам, и, что самое главное, с высококачественным обслуживанием. Стоимость Tiida составит от 19 до 25 миллионов долларов США зависимо от комплектации.

Ниссан Tiida различается обширным салоном, состоятельным комплектом настроек и технологического оборудования, и отличным качеством отделочных материалов зала. Tiida и Альмера Classic займут различные ниши в классе С: Tiida попадет в высшей ценовой сектор — от 19 000 до 25 000 долларов, а Альмера Classic будет играть в не менее невысоком расценочном разделе (от 15 000 до 20 000 долларов).

Данная модель с июля 2007 года уже в продаже в Болгарии, Хорватии, Кипре, Чехии, Финляндии, Греции, Венгрии, Ирландии, Мальте, Польше, Румынии, Словакии и Словении.

Истоки наименования модификации «Tiida» — в японском диалекте, где это слово значит «изменчивый прилив». Авто нацелен на передовых, серьезных клиентов которым необходим удобства, простор в зале, легкость применения и насыщенное технологическое оборудование. Модель добыла известность на рынках Японии и Соединенные Штаты (в Соединенных Штатах реализуется под названием Верса). Tiida создают на автозаводе Civac в Мексике, принадлежащем компании Ниссан.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий